View unanswered posts | View active topics It is currently Fri Dec 15, 2017 12:51 pm

Reply to topic  [ 62 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Катушки зажигания 
Author Message
TO92 - Vaguely active

Quote:
406 катушки можно к другим коммутаторам подключать.
А не разные там параметры наполнения у них? К примеру если подключить к восьмерочному коммутатору 406 катушку точно там всё ок будет? Ну это ладно, скорее всего действительно работать будет.
Quote:
3. Параметры накопления для 2112-3705 можно скачать тут
Сначала хотел такой модуль поставить, но начитавшись отзывов об их отказах и пообщавшись с мастерами понял, что связываться с ним наверно не стоит...
Quote:
Из Января можно достать. Запускаешь программу CTPro, открываешь прошивку и ищешь в меню "управление накоплением" (точно не помню). Вручную переносишь каждую точку в таблицу SECU-3.
Это очень очень хорошо! Значит можно будет из Я7.2 достать наполнение четырехствольной катушки, которая пришла на смену модулю 2112-3705. Кажется эти катушки понадежней, судя по отзывам.

Quote:
p.s. Можешь выслать фотки блока/платы и/или установленного на машине. Я размещу на сайте.
Блин, я там с сылкой чё-то промахнулся. Зачем-то видео выложил. Гы) Вот правильная ссылка на фотоальбом вконтакте http://vk.com/album3187995_158396635

К сожалению всё это до сих пор на автомобиль не установлено:( Но я по тихоньку собираю весь комплект... Когда-нибудь установка всё-таки произойдет! ))

Sat May 11, 2013 7:25 pm
Profile
LQFP144 - On Top Of The Game

Да, я тоже встречал негативные отзывы о 2112-3705.

SECU-3 Club ВКонтакте
SECU-3 EMS Project Facebook

Sun May 12, 2013 9:20 pm
Profile ICQ WWW
Reply to topic   [ 62 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7