Катушки зажигания

Русскоязычный форум SECU-3 по общим вопросам. General discussion in Russian language. English sub-forum.

Moderator: STC

_dx
TO92 - Vaguely active
Posts: 2
Joined: Sun Jun 10, 2012 10:40 pm

Re: Катушки зажигания

Post by _dx »

406 катушки можно к другим коммутаторам подключать.
А не разные там параметры наполнения у них? К примеру если подключить к восьмерочному коммутатору 406 катушку точно там всё ок будет? Ну это ладно, скорее всего действительно работать будет.
3. Параметры накопления для 2112-3705 можно скачать тут
Сначала хотел такой модуль поставить, но начитавшись отзывов об их отказах и пообщавшись с мастерами понял, что связываться с ним наверно не стоит...
Из Января можно достать. Запускаешь программу CTPro, открываешь прошивку и ищешь в меню "управление накоплением" (точно не помню). Вручную переносишь каждую точку в таблицу SECU-3.
Это очень очень хорошо! Значит можно будет из Я7.2 достать наполнение четырехствольной катушки, которая пришла на смену модулю 2112-3705. Кажется эти катушки понадежней, судя по отзывам.
p.s. Можешь выслать фотки блока/платы и/или установленного на машине. Я размещу на сайте.
Блин, я там с сылкой чё-то промахнулся. Зачем-то видео выложил. Гы) Вот правильная ссылка на фотоальбом вконтакте http://vk.com/album3187995_158396635

К сожалению всё это до сих пор на автомобиль не установлено:( Но я по тихоньку собираю весь комплект... Когда-нибудь установка всё-таки произойдет! ))
User avatar
STC
LQFP144 - On Top Of The Game
Posts: 2420
Joined: Fri Oct 22, 2010 10:47 pm
Location: Ukraine, Kiev
Contact:

Re: Катушки зажигания

Post by STC »

Да, я тоже встречал негативные отзывы о 2112-3705.
Author of the SECU-3 project. SECU-3 Engine control unit / Ignition control system
SECU-3.org (Русский)
SECU-3.org (English)
SECU-3 Club ВКонтакте
SECU-3 EMS Project Facebook
Post Reply