STC имеет статус модератора! (STC now has the power!)

Русскоязычный форум SECU-3 по общим вопросам. General discussion in Russian language. English sub-forum.

Moderator: STC

Post Reply
User avatar
Fred
Moderator
Posts: 15431
Joined: Tue Jan 15, 2008 2:31 pm
Location: Home sweet home!
Contact:

STC имеет статус модератора! (STC now has the power!)

Post by Fred »

STC:
  • You can't delete posts, even I don't do that, much. You can ask me to move posts to the deleted section that is hidden, if you feel that it should be.
  • You can edit posts, but please, only do that if you really need to, and ALWAYS leave a message as to why, and a marker in the post such as "EDIT:" showing what you did. Usually useful for titles and dead links and spelling mistakes and so on. Don't adjust users comments unless there is a very good reason, and check with me first if you plan to do that, please.
  • You should be able to merge posts and split topics and other such actions, but be very careful with them, they're a bit awkward to use and can result in a mess easily. I'd recommend starting some threads in the english section and putting 5 posts in each, then playing with them, then getting me to delete them when you have a feel for it.
  • You can authorise posts by noobs, you can see a question mark on those posts/threads. There are none right now. This should be obvious.
  • Users should PM me if they think you're out of control, even if it's in Русский. I've had to deal with too many out-of-control moderators on other forums in the past, it sucks. Please let them know that they have a "court of appeal" with me.
  • Don't ever edit my posts without my permission :-)
  • You have permission to add a copy of this list below this in this post in Русский, in fact, I expect you to do it as your first moderator activity! Please :-)
  • You're the ONLY person other than me with these powers on this forum right now. Treat that privilege with the respect that it deserves! :-)
  • Let me know if you need any help or make any mistakes. If in doubt, take a backup of the material first by saving the thread(s) to your PC or something.
  • Above powers should only apply to the SECU-3 sections, including English, which I'll take care of too.
Русский:
  • Ты не можешь удалять сообщения, даже я это делаю редко. Ты можешь попросить меня, чтобы переместить сообщения в раздел удаленных, который скрыт, если ты чувствуешь что это нужно.
  • Ты можешь редактировать сообщения, но пожалуйста делай это только если тебе действительно нужно, и ВСЕГДА оставляй сообщение о причине и пометку в посте, например такую "EDIT:" показывающую, что ты сделал. Обычно полезно для заголовков, мертвых ссылок, орфографических ошибок и т.д. Не меняй комментарии пользователей, если на это нет веских причин, и согласовывай сначала со мной, если ты планируешь это сделать, пожалуйста.
  • Ты должен иметь возможность объединять посты, разделять темы и другие подобные действия, но будь очень осторожным с ними, работа с ними несколько неудобна и может легко привести к беспорядку. Я бы рекомендовал начать некоторые темы в англоязычном разделе и ввести по 5 сообщений в каждой и поэксперементировать с ними, а затем, когда у тебя появится уверенность, попросить меня удалить их.
  • Ты можешь утверждать сообщения от новичков, можешь видеть знак вопроса на этих сообщениях / темах. Пока этого нет, но очевидно это должно быть.
  • Пользователи должны PM-ить меня, если они думают, что ты вышел из-под контроля, они могут использовать даже русский в своих сообщениях для меня. Я имел дело со слишком большим кол-вом безконтрольных модераторов на других форумах в прошлом, это плохо. Пожалуйста, дай им знать, что у них есть "суд апелляционной инстанции" в моем лице.
  • Никогда не редактировать мое сообщение без моего разрешения :-)
  • Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, кроме меня, с такими полномочиями на этом форуме в данный момент. Отнесись к этой привилегии с уважением, которого она заслуживает! :-)
  • Дай мне знать, если тебе нужна помощь или ты сделал какие-либо ошибки. Если ты сомневаешься, прежде всего сделай резервную копию материала, сохранив тему на своем компьютере или что-то вроде этого.
  • Вышеперечисленные полномочия должны применяться только к разделам SECU-3, включая английский, за которым я тоже буду смотреть.
Fred.
DIYEFI.org - where Open Source means Open Source, and Free means Freedom
FreeEMS.org - the open source engine management system
FreeEMS dev diary and its comments thread and my turbo truck!
n00bs, do NOT PM or email tech questions! Use the forum!
The ever growing list of FreeEMS success stories!
User avatar
STC
LQFP144 - On Top Of The Game
Posts: 2420
Joined: Fri Oct 22, 2010 10:47 pm
Location: Ukraine, Kiev
Contact:

Re: STC имеет статус модератора! (STC now has the power!)

Post by STC »

Если вы допустили ошибку (например создали более одного-двух одинаковых постов, хотите переместить тему и т.д.), то связывайтесь со мной (PM).
Если вы хотите удалить свой пост или тему, то пометьте его (например добавьте в качестве содержимого "delete me") и сообщите мне.
Author of the SECU-3 project. SECU-3 Engine control unit / Ignition control system
SECU-3.org (Русский)
SECU-3.org (English)
SECU-3 Club ВКонтакте
SECU-3 EMS Project Facebook
Post Reply